Официальный сайт ГУП «ЛЕНОБЛИНВЕНТАРИЗАЦИЯ»

Проверка защиты сайта от ботов, если вы человек, нажмите продолжить.

Сотрудники ГУП «Леноблинвентаризация» приняли участие в ежегодном субботнике

По доброй традиции, коллективы ГУП «Леноблинвентаризация», ЛенКадОценки и Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом встретились в поселке Цвелодубово Выборгского района для проведения субботника.

ГУП «ЛЕНОБЛИНВЕНТАРИЗАЦИЯ» ОТДЕЛЕНИЕ «БТИ СЕРТОЛОВО» ИЩЕТ ИНЖЕНЕРА ПО ИНВЕНТАРИЗАЦИИ СТРОЕНИЙ И СООРУЖЕНИЙ В Г.СЕРТОЛОВО

ОБЯЗАННОСТИ:
• Выполнение инвентаризационно-технических работ в отношении всех видов зданий, строений и сооружений жилого и нежилого фонда, земельных участков.
• Составление технических паспортов на все виды объектов ОКС, актов обследования.

Рекомендации нотариусов по приобретению дачи

Приобретение дачи или земельного участка – это не только инвестиция, но и возможность обрести место для отдыха, единения с природой и реализации творческих идей. Однако, как и любая сделка с недвижимостью, покупка дачи сопряжена с юридическими нюансами, о которых необходимо знать, чтобы обезопасить себя от возможных проблем.Приобретение дачи или зе...

ГУП «Леноблинвентаризация» напоминает правила цифровой гигиены

В эпоху цифровизации, когда наша жизнь неразрывно связана с интернетом, важность цифровой гигиены становится все более очевидной. Цифровая гигиена — это ряд простых, но эффективных правил, направленных на защиту нашей личной информации и обеспечение безопасности в сети. Она включает в себя управление паролями, обновление программного обеспечения, о...

ГУП «ЛЕНОБЛИНВЕНТАРИЗАЦИЯ» ИЩЕТ ВЕДУЩЕГО ЭКОНОМИСТА/ВЕДУЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ПЛАНОВО−ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОТДЕЛА

ОБЯЗАННОСТИ:
• Ежемесячное формирование БДР (факт) по предприятию в разрезе подразделений (12 филиалов + 5 производственных отделов), статей расходов. Учёт доходов по видам деятельности.
• Расчёт и контроль стимулирующих выплат по оплате труда.
• Формирование проектов финансовых приказов (по стимулирующим, к...

Как не поддаться на уловки кибермошенников

Кибермошенничество – один из видов преступлений в интернете, целью которого является причинение материального или иного ущерба путем хищения личной информации пользователя (номера банковских счетов, паспортные данные, коды, пароли и др.).

Необходимые документы и порядок приватизации квартиры в Ленинградской области

В каждом регионе свой перечень документов, необходимых для перевода недвижимости в частную собственность. Начать процедуру приватизации квартиры в Ленинградской области можно с подготовки пакета документов, в который входят:

Преимущества и недостатки приватизации квартиры

Приватизация квартиры — это решение, которое требует взвешенного подхода и учета всех «за» и «против». Эта процедура предоставляет владельцу полный контроль и право распоряжения своим имуществом.

Коллектив ГУП «Леноблинвентаризация» поздравляет с Днем космонавтики!

Этот знаменательный день открыл для нас не только бескрайние просторы Вселенной, но и новые горизонты для развития технологий.

Приватизация: кто может получить квартиру от государства?

Приватизация жилья позволяет перевести государственное или муниципальное имущество в частную собственность. В этом материале расскажем, какое жилье можно приватизировать и кто может это сделать.

Заказать звонок