Официальный сайт ГУП «ЛЕНОБЛИНВЕНТАРИЗАЦИЯ»

Проверка защиты сайта от ботов, если вы человек, нажмите продолжить.

ГУП «Леноблинвентаризация» напоминает правила цифровой гигиены

В эпоху цифровизации, когда наша жизнь неразрывно связана с интернетом, важность цифровой гигиены становится все более очевидной. Цифровая гигиена — это ряд простых, но эффективных правил, направленных на защиту нашей личной информации и обеспечение безопасности в сети. Она включает в себя управление паролями, обновление программного обеспечения, о...

ГУП «ЛЕНОБЛИНВЕНТАРИЗАЦИЯ» ИЩЕТ ВЕДУЩЕГО ЭКОНОМИСТА/ВЕДУЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА ПЛАНОВО−ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОТДЕЛА

ОБЯЗАННОСТИ:
• Ежемесячное формирование БДР (факт) по предприятию в разрезе подразделений (12 филиалов + 5 производственных отделов), статей расходов. Учёт доходов по видам деятельности.
• Расчёт и контроль стимулирующих выплат по оплате труда.
• Формирование проектов финансовых приказов (по стимулирующим, к...

Как не поддаться на уловки кибермошенников

Кибермошенничество – один из видов преступлений в интернете, целью которого является причинение материального или иного ущерба путем хищения личной информации пользователя (номера банковских счетов, паспортные данные, коды, пароли и др.).

Необходимые документы и порядок приватизации квартиры в Ленинградской области

В каждом регионе свой перечень документов, необходимых для перевода недвижимости в частную собственность. Начать процедуру приватизации квартиры в Ленинградской области можно с подготовки пакета документов, в который входят:

Преимущества и недостатки приватизации квартиры

Приватизация квартиры — это решение, которое требует взвешенного подхода и учета всех «за» и «против». Эта процедура предоставляет владельцу полный контроль и право распоряжения своим имуществом.

Коллектив ГУП «Леноблинвентаризация» поздравляет с Днем космонавтики!

Этот знаменательный день открыл для нас не только бескрайние просторы Вселенной, но и новые горизонты для развития технологий.

Приватизация: кто может получить квартиру от государства?

Приватизация жилья позволяет перевести государственное или муниципальное имущество в частную собственность. В этом материале расскажем, какое жилье можно приватизировать и кто может это сделать.

Нюансы оформления договора дарения земельного участка

Где зарегистрировать дарение земли
Дарение земельных участков чаще всего происходит между родственниками. Для таких сделок нет необходимости уплачивать НДФЛ или обращаться к нотариусу, достаточно подать документы в МФЦ.
 

Этапы оформления договора дарения и необходимые документы

Оформление договора дарения земельного участка — важный юридический процесс, который необходимо выполнить для официальной регистрации передачи имущества. В этом материале мы рассмотрим основные этапы оформления договора дарения, необходимые документы и возможные нюансы.

Получение выписки из домовой книги: пошаговое руководство

Получение выписки из домовой книги, несмотря на их отмену в 2018 году, иногда может быть необходимым. Давайте разберемся, в каких случаях требуется этот документ и как его получить

Заказать звонок