Обращаем ваше внимание, что с 24 июля 2023 года ГУП «Леноблинвентаризация» не осуществляет прием заявлений на предоставление государственной услуги «Предоставление копий учетно-технической документации, а также содержащихся в ней сведений» в электронном виде посредством личного кабинета на Едином портале государственных услуг (ЕПГУ), на основании приказа Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникация Российской Федерации от 10.07.2023 № 625 «О выводе из эксплуатации отдельных интерактивных форм сообщений, обращений, заявлений и документов, а также заявлений об электронной записи на прием, размещенных в федеральной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».
В случае необходимости получения копий учетно-технической документации и архивных справок, подать заявление на получение государственной услуги с комплектом необходимых документов возможно:
1. при личной явке в филиалах, отделах, удаленных рабочих местах ГБУ ЛО «МФЦ».
2. без личной явки:
— в электронном виде через личный кабинет на Региональном портале государственный услуг (www.new.gu.lenobl.ru);
— в электронном виде посредством раздела «Онлайн-услуги» на официальном сайте предприятия (www.lenoblbti.ru);
— почтовым отправлением на адрес: 191311, г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3.
Для предоставления услуги вам необходимо направить заполненное заявление на получение государственной услуги с комплектом документов, которое можно скачать здесь: www.lenoblbti.ru/uslugi-cherez-mfc/.




